
Пришла новость которая лишний раз подтвердила, что компания против России по спортивной линии - это всерьез и надолго. Только началась олимпиада, а очередное решение международных спортивных чиновников касается уже последующего события.
Международный паралимпийский комитет (МПК) официально отстранил сборную России от Паралимпийских игр, которые откроются в Рио 7 сентября.
Далее за этим решением последуют отстранения от любых соревнований. Потому что на допинг уже проверяют иностранцы и Россия не может перепроверить результат. По этому вопросу она уже давно и покорно стоит в определенной позе и именно по этой причине иностранцы диктуют ей свою волю.
Как возразить на положительную пробу, если ее результат определяет кто-то? Никак. А кто согласился на такую процедуру? Российские чиновники и согласились. Добровольно. Они "сотрудничают". Чуть не написал грубое слово. Ну, сотрудничайте. Опыт "сотрудничества" Атауальпы, Монтесумы, североамериканских индейцев, Норьеги, Каддафи, Милошевича и так далее ничему не научил?
Значит, нас ждут тяжелые времена.
Journal information